Главная страницаРегистрацияВход
Воскресенье, 2024-05-19, 10:15 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тавроклуб "mcZAZ" » ЗАЗ 1102 "Таврия" » Делимся электронными книгами по ремонту Таврии
Делимся электронными книгами по ремонту Таврии
fialkaДата: Пятница, 2007-05-18, 4:40 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
У меня такая есть:
Автомобили Таврия, Славута - устройство, эксплуатация, ремонт 13:39

Название: Автомобили Таврия, Славута - устройство, эксплуатация, ремонт
Автор: Быков К.П.,Шленчик Т.А.
Издательство: Ранок
Год: 2006
Страниц: 257
Формат: pdf
Размер: 24,1 Mb
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Обновленное пособие по ремонту и обслуживанию автомобилей "Таврия", "Славута", ЗАЗ-1102, ЗАЗ-1103, ЗАЗ-1105 и их модификаций

Ссылка: http://rapidshare.com/files/23128095/zaz.rar
Извините если Админ не пропустит ссылку.

 
AdMiNДата: Суббота, 2007-05-19, 5:11 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Хмм... Идея интересная, но только довольно трудно такие книжки добыть, вы вот, например, где свою книжечку взяли? У меня только НЕэлектронная есть, да и то...разорванная sad
 
AdMiNДата: Воскресенье, 2007-05-20, 8:29 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Я думаю, что лучше делиться н ессылками, а создать отдельный раздел сайта, где эти книги и будут лежать, что, собственно, я и сделаю!
 
senior377Дата: Пятница, 2008-11-07, 3:17 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Привет всем.
Есть мануал по Fiat UNO (двиган, система питания и привод колес аналогичены ЗАЗ-1140), правда на английском языке. Пользуюсь, т.к. на этот движок вообще никакой инфы не нашел. Мож у кого есть такие модификации с книжками? (мне досталась без). А мож у кого есть данные о взаимозаменяемости з/ч именно ЗАЗ-1140 с другими марками по движку, КПП и приводу, прошу поделиться (все остальное там как у 1102-уже есть).

Добавлено (2008-11-07, 3:17 Pm)
---------------------------------------------
Вот пока мучился со своим 1140, нашел кое-что о взаимозаменяемости. У меня порвались внутренние пыльники ШРУСов. Так вот туда отлично подходят от Fiat UNO. Сам поменял, обошлось 300 рэ/шт. (правда правую крышку пришлось вытачивать новую, т.к. старая треснула). Еще сломал зеркало в салоне-взамен поставил от 2107 (100 рэ). Также порвал трос открывания капота. Тут спасло собственное рукоделие-из восьмерошного тросика и самодельного крючка сделал отличную вещь, даже лучше, чем было (трос достался впридачу с машиной).

 
Форум » Тавроклуб "mcZAZ" » ЗАЗ 1102 "Таврия" » Делимся электронными книгами по ремонту Таврии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2006
Конструктор сайтов - uCoz